Неужели Джамала раньше была мужчиной?
Болгарские и шведские блогеры провели собственное расследование и сделали поразительные выводы: Джамала прежде была молодым человеком и носила имя Абдулхайр. В 2006 году певица сделала операцию по смене пола, после чего взяла имя Сусанна Джамаладинова. Имеются снимки, где на шее исполнительницы выделен участок с заметно выделяющимся кадыком. Это вписывается в закономерность "Евровидения", где два года назад победила Кончита Вурст, которая до преображения была Томасом Нойвиртом.

"Евровидение" необходимо официально объявить гей-конкурсом и допускать до участия в нём исключительно транссексуалов.
....и ещё убивала младенцев и их пожирала....
Все может быть и не кто не удивится.
.

конечно... а то бы в Европе не победила