Подскажите, пожалуйста ставки внебюджетных фондов? 2015 год и 2016 год Спасибо заранее♥

Муси Пуси Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (246528) 7 лет назад
В 2015 и 2016 году ставки страховых взносов работодателей за своих работников одинаковые:

22% - в ПФР,

5,1% - в ФФОМС,

2,9% - в ФСС.
А если говорить о страховых взносах ИП за себя, то отличие будет во взносах в ПФР - ставка 26%.
Муси ПусиУченик (107) 7 лет назад
СПАСИБО!!!
Сергей Суслов Высший разум (246528) Всегда пожалуйста)
Андрей К Мастер (2216) 7 лет назад
их больше нет они ушли в лапы создателей этой эпопеи с налогами