Вопрос о Верховной Раде и Кличко. Читаем вопрос до конца. До p.s.

Izbiratel Гуру (3056), на голосовании 8 лет назад
Не знаю почему, но пришел в голову такой странный вопрос.
Представьте ситуацию. В Верховной Раде Украины происходит очередная потасовка и находится смельчак, который Витальку в прыжке бьет в челюсть... Виталька падает поверженный в нокаут.
Как вы считаете, какой резонанс от этого будет в политическом мире и в мире спортивном? )

p.s. Вопрос больше развлекательного характера, чем реально политический.
Голосование за лучший ответ
Сергей Орлов Просветленный (39375) 8 лет назад
IzbiratelГуру (3056) 8 лет назад
Как на счет коммента к картинке???
Lunaman Lunaman Просветленный (20301) 8 лет назад
НАсколько у тебя мозг забит ватой, что ты думаешь, что здесь сидят люди из Рады и Кличко не вылазит от сюда
IzbiratelГуру (3056) 8 лет назад
Ух... вата то тут при чем??? Ты вопрос прочитал до конца??? Или так просто... Очки на ответах зарабатываешь, чтобы побыстрее новый титул хапнуть? )))))
Алексей Вакулин Мастер (1274) 8 лет назад
Расскажи лучше про нашу ДУМУ. Какие она дырявые законы принимает и волокитит необходимые.
IzbiratelГуру (3056) 8 лет назад
Меня не привлекает ни Дума, ни Рада. О Думе я вообще не в курсе. Живу в Украине.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (276003) 8 лет назад
12 грамм решают всё в мгновение ока
IzbiratelГуру (3056) 8 лет назад
ты имеешь в виду 9 грамм?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (276003) Да пуля весит 12 грамм