сколько стоит сделать Визу и на сколько недель-лет и тд

Яна Одобеско Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) 8 лет назад
Визу куда???
Яна ОдобескоУченик (92) 8 лет назад
в америку
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) 160 долларов, на 3 года.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
неделю назад вы в Германию собирались. Уже съездили?
Яна ОдобескоУченик (92) 8 лет назад
просто решила ещё раз кое что уточнить
Яна ....Оракул (74710) 8 лет назад
судя по комментам в другом ответе - уточнить решила насчет визы в Южную Америку)) Страшно нужная вещь при поездке в Германию))))))))))
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 8 лет назад
Зайти на сайт консульства слабо?
Яна ОдобескоУченик (92) 8 лет назад
ну я думаю этот сайт создали для того что бы спрашивать... и спрашивать тех кто уже это делал.. что бы посоветовали.. поделились опытом и тд... а не для того что бы поумничать
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) А интернет создан для того, чтобы самообразованием заниматься, а не ждать, что кто-то другой вам разжуёт и в рот положит
shark shark Гуру (4779) 8 лет назад
Стоимость визы зависит от страны в которую вы хотите сделать визу. Длительность визы зависит от срока пребывания в этой стране.
Валера Куприянов Знаток (419) 8 лет назад
Ну это смотря куда именно вы собрались, цены сильно от этого зависят, плюс еще надо знать на какой именно срок вы туда собираетесь. Если хотите все сделать быстро и недорого, рекомендую обратиться сюда http://www.visaland.ru/vizovaya_podderjka_i_oformlenie_viz сделают в лучшем виде.