можно ли вкрыму 2016 поменять гривну на рубль и какой курс

Елена Хорошевская Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
Да поменять сейчас можно любую валюту по всей Росси, но думаю рубля по 2 с копейками возьмут. амполазь потнэту, посмотри обменный курс
Сорока Оракул (73363) 8 лет назад
2,2 в последний раз видела, в банке, конечно, поменяют
Дарсонваль Ломастер Мастер (1333) 8 лет назад
выгоднее с этой стороны поменять. нехило стригут
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
когда мы были, все обменные пункты были закрыты в городах в сезон в июле и в августе, с местными хозяевами надо договариваться, но речь идет о небольших суммах, лучше заранее поменяйте
влад ерошов Оракул (50549) 8 лет назад
В Феодосии меняли по 2,5, но лучше приехать с баксами
121212 Искусственный Интеллект (107737) 8 лет назад
В Банке "Морской" берут гривну по курсу 100 грн = 250 рублей. По-моему, это вообще единственный банк, где сегодня меняют гривну. "С местными хозяевами" Вы не договоритесь: гривну они не возьмут - куда ее девать?