Виза в Германию

Елена Зубенко Мастер (1183), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, записываюсь на подачу документов на шенгенской визы в Германию, как рассчитать и правильно указать "Планируемая дата окончания визы"? Сама поездка планируется примерно на период с 6 по 16 августа.
Дополнен 8 лет назад
Имеется приглашение сроком с 4.08 по 3.09
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо, билеты куплены.
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 8 лет назад
ПО билету обратному. Для получения визы нужно приложить копии билетов
Вот и покупайте билеты на эти даты, если есть рейсы
N.SВысший разум (347332) 8 лет назад
+ оплаченную бронь отеля = там сроки прибывания написаны!
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) Это не показатель, т. к они могут переехать в другой отель
Елена ЗубенкоМастер (1183) 8 лет назад
Билетов нет, т. к. не определена точная дата поездки. Есть приглашение на месяц.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) Без этого немцы вам визу не дадут
vasiya vaxtovikov Мудрец (15184) 8 лет назад
Это к Эрдогану, ща он визами рулит.
Леон Оракул (53378) 8 лет назад
Коль у Вас ещё и приглашение на руках имеется- особо не заморачивайтесь - пишите как укахите- лишь бы в сроки приглашения уложились---оформят без проблем это чисто формальная запись
сама доброта Мудрец (19895) 8 лет назад
Указывайте дату с запасом в 2-3 дня от преполагаемой даты возвращения. Ничего страшного не будет, если уедете домой за несколько дней до окончания визы. Мы родственниками делали приглашение на месяц, они просили и получили визу на 2 недели, на самом деле были у нас 10 дней.
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202982) 8 лет назад
Меньше можно, нельзя дольше
сама доброта Мудрец (19895) Визу можно просить на весь срок, указанный в приглашении.
shark shark Гуру (4779) 8 лет назад
Вы пишите дату окончания вашей поездки. Но честно говоря, по приглашению визу получить сложнее, чем туристическую, для осмотра достопримечательностей. Из практики они будут сильно вас допрашивать кто дал вам приглашение, какое у вас родство, где познакомились, все очень подробно.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Даты будут определяться билетами туда-обратно. Без билетов визу Вам никто не даст.