Судимость за тяжкое преступление и виза в США

Евгений Николаев Ученик (38), на голосовании 8 лет назад
Если человек был судим за тяжкое преступление, говорят визу в США получить нереально, как проникнуть в США нелегально через Мексику? далеко ли от города Тихуана граница? загранпаспорт имеется
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Хочешь еще и в Штатах в тюряге посидеть?
И хочешь найти тут себе соучастников? Авотхрен тебе!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 8 лет назад
заплатите местным наркокортелям и если по дороге в переполненом грузовике от жары не сдохнете то считайте вам повезло
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Странно, почему-то некоторые воспринимают США, как некий отстойник для бездельников ("я не хочу работать, как мне попасть в США"), преступников (см. вопрос выше) и дураков ("хачу пАехать в Омерику")...
shark sharkГуру (4779) 8 лет назад
А как же еще, ведь США, это все бандюги со всех стран, которые приехали на этот континент, вырезали всех индейцев и сказали теперь эта земля наша.