35 исков против России за сбитый Боинг за каждого погибшего 10 млн австр. долларов-много или мало ?

Родственники погибших в катастрофе малайзийского самолета "Боинг" рейса МН17, сбитого над Донбассом пророссийскими боевиками, из Австралии, Малайзии и Новой Зеландии потребовали от России и лично от президента РФ Владимира Путина $330 млн компенсации за причиненный моральный ущерб. Соответствующий иск в Европейский суд по правам человека в Страсбурге подала австралийская юридическая компания.

У австралийской компании есть хотя бы 100 млн$, что бы оплатить издержки по суду, когда иск будет отклонен из- за неявки в суд двух украинских диспетчеров в качестве свидетелей и двух украинских летчиков, ходатайство о вызове которых заявит Россия?
По украинскому фальсификату вечно косяки, вон, Януковичу теперь должны 275 тыс $ за незаконное преследование. А было- 240 тыс$. Проценты пошли.

Соснут пускай

Безнадёжно. С Украины надо требовать - у неё нет ничего и не будет.
А Россия, просто, пошлёт.

Россия то тут при чем?