Скажите когда на WARFACE начнёт работать программа о блокировке читеров?

жук навозный Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
на сегодняшний день их огромное количество, они уже не стесняясь ходят на спецоперации, на пвп из 100% -80%-читеры, у ВАС же игра года, Альфа сервер весь в читерах, решил поиграть там, не ваозможно, урон не проходит (пвп), убивают через стену, бардак одним словом, такие деньги имеете, посмотрите как на европейском сервере, там прям раз за разом банят, и читеров у них 20% из 100%,у Вас же наоборот, решите уже проблему эту, аим и вх, самые распространённые читы
Голосование за лучший ответ
Гоша Щеглов Ученик (168) 7 лет назад
Бл, да плевать они хотели на ответымылору с высокой колокольни. Ничего против игоры не имею, так как не имею стадного инстинкта в плане игр, но, по-моему, создателям наcpaть на всё. Только если постоянно их репортить.
жук навозныйУченик (92) 7 лет назад
не знал, просто решил на совесть поинтересоваться, впервые тут на ответах
Гоша Щеглов Ученик (168) Вот смотри, чувак, я играл на Браво и редко встречал читеров. Да и те были отмороженными. Возможно, дело в серверах, где-то админы ленивые жопы, а где-то более-менее хорошо справляющиеся с работой.
Chip Искусственный Интеллект (111199) 7 лет назад
мылу больше интересен донат, чем читеры
Стас Змачинский Оракул (70177) 7 лет назад
Мылу во всех проектах пох на читеров, им главное напихать побольше доната в игры