Какую Вы сами, посоветуете акустическую хорошую гитару и желательно не дорогую? Скажите пожалуйста фирму... Прошу

Оксана Хренова Профи (725), на голосовании 8 лет назад
Если хотите, но желательно прикрепите пожалуйста фотографию, сразу увидеть хочется. Самые главные требования :НЕДОРОГАЯ, ХОРОШАЯ (удобная и т. д) и где можно приобрести гитару, в интернет магазине, в магазине обычном, но я из Москвы, магазин должен быть в Москве. Заранее большое спасибо!
Голосование за лучший ответ