Какие друзья самые верные?

женя Рюмин Ученик (152), закрыт 15 лет назад
у меня много друзей и многие могут меня предать, я это чувствую! а проверить не могу, обидяться!
Лучший ответ
Olya Профи (591) 15 лет назад
Вот он самый верный друг!
Остальные ответы
Дульсинея Профи (817) 15 лет назад
...самые верные-еще со школы, их мало, но они настоящие...
Пользователь удален Мыслитель (5647) 15 лет назад
хочеш завести друга-купи собаку.
Лиана Мыслитель (6125) 15 лет назад
Сделай вывод только для себя, не открывай душу.. потом будет больно поверь! а какие друзья самые верные? сдается мне, что четвероногий друг, хоть и не посоветует и по человечеси не скажет, но хозяина не придаст! Надеюсь, что у тебя обязательно будет настоящий друг или подруга, много настоящих друзей не бывает, удачи тебе, не унывай!
Ксения Татарникова Ученик (89) 15 лет назад
это родители в первую очередь! Это правда проверенная временем...
Маша Просветленный (32770) 15 лет назад
это уже не друзья, судя по вашему описанию.. . а верные те, кто самоудовлетворен во всем
Вадим Матов Просветленный (20658) 15 лет назад
Как правило, не женатые, и не замужние.
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
чем больше возраст дружбы, тем крепче она...
Алесик Мастер (1763) 15 лет назад
Провеять действительно не стоит. Когда у тебя появится друг, ты поймешь, что это он-преданный, настоящий, верный. Ты будешь ему доверять. И он будет с тобой честен, будет тебя ценить. Просто за то, что ты есть..
) Мастер (1640) 15 лет назад
вот мой самый верный друг
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
Те которые принимают тебя такой какая ты есть, и всегда скажут то, что другие не смогут. Относись к друзьям так, как хотела бы, чтобы относились к тебе.
машулька Ученик (152) 15 лет назад

Перестала даже в такое верить, а может просто ещё не встречала настоящей женской дружбы !!
Мне кажется что когда подводят, обижают и унижают, смеются и обсуждают тебя парни к этому в наше время необходимо привыкнуть! Но когда это делают девчонки, тем боли если эту девушку ты считаешь своей подругой или даже лучшей подругой, я думаю просто напросто нужно сразу бить в морду и не жалеть об этом !! Таких подруг лучше потерять !! Подруга тоже должна знать своё место и не позволять себе многого! одна или иная подруга всегда навязывает своё мнение и приписывает к ним фразу "Другие тоже так думают"!!!!
Я не терплю предательство или ложь моих подруг! Ненавижу когда они вмешиваются в мои личные дела или отношения с парнями !! Как известно за парней начинается зависть и ревность!! ! Подведём итог того, что в настоящей дружбе такого случится не может !!До того как у меня не появилось парня с подругами было всё хорошо, мы болтали, делились мнениями и советами! Но когда у меня появился парень, они просто начали обижаться и в какой то степи ни даже завидовать! Есть люди которые говорят *** слушайся подруг. они плохого не пожелают, а парень тебя бросит и что тогда ты будешь делать без подружек !! Верную подругу найти очень тяжело !! Я всегда стараюсь угодить им, делать как лучше, но ведь я тоже только человек и должна подумать и о себе! Меня мучает эта тема, чуть что случится, одна подруга бежит к другой и они начинают перемывать всем косточки, учитывая при этом только своё мнение !!
На данный момент я просто стараюсь избегать сор и делать всё как подсказывает мне моё сердце и разум !! И не посещать подруг в сокровенные секреты !!!
Стася Профи (573) 15 лет назад
Верных друзей небывает, даже самых самых лучших. Мой совет недоверяй то что потом будет против тебя самой!!!