Самостоятельное путешествие и Сибири в Крым

Дмитрий Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Хотим с семьей ( 2-е детей ) в конце лета посмотреть Крым . На все 3 ...возможно с небольшим
недели . Если кто может помочь с расчетом оптимального маршрута - будем признательны . Отправная точка - Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск . Авто отпадает, на самолете не хочется - остается поезд . Если возможно за такое короткое время проехать и дня три задержаться в Краснодаре . Далее Анапа, Ялта, Севастополь . Как доехать до Краснодара примерно знаем, а вот на каких перекладных оптимально будет дальше . С одной стороны хочется и на пляже успеть полежать, а с другой успеть увидеть условия проживания, учебы детей, работы не глазами туриста .
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 8 лет назад
http://www.tutu.ru
Зайти на сайт. Набрать станции, дату и смотреть, что и как. Краснодар - да. До Анапы там пару часов. От Анапы (заранее) купите билеты на катамаран из Анапы в Феодосию. (можно и Ялту и даже в Феодосию, но ...долго и ((( Голодно, холодно ))).
http://novosti-online.info/1021-katamaran-anapa-yalta-raspisanie-2015-i-ceny.html
НО можно и автобусом.
В Крыму посмотреть глазами НЕ туриста? Это надо сразу устраиваться на работу и искать жильё НЕ как курортник. Тем более вопрос: А где именно смотреть хотите?
ДмитрийУченик (96) 8 лет назад
Ближе посмотреть Краснодар, Анапа, Севастополь . А Крым просто прогуляться
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) Да, но Севастополь это ...Крым же и есть. :-) Крым прогуляться очень просто. Зайдите на сайт, где указаны гостевые дома, минигостиницы.. Отфильтруйте по своим требованиям: к примеру платить в гостинице, пляж метров 200-300, бассейн, вай-фай, кондиционер и прочее... Звоните туда и договаривайтесь..., что приедете на день-два и дальше. Мы так ездили сами.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329909) 8 лет назад
Летом пробки на дорогах
Из Краснодара паровоз на море ходит,
До Крыма только паром,
С детьми ушатаетесь,
В поезде проведете свой отпуск ( 50%)
это дороже самолета получится, т к питание стоит денег
ДмитрийУченик (96) 8 лет назад
Дети переносят нормально . До Сочи доехали не опухоли особо) А по побережью на Ласточках - отлично
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329909) Прямо цыгане, Детям положено 3 недели на 1 месте, это для аклиматизации
Сергей Антоненако Гуру (2712) 8 лет назад
Правильное путешествие, ненужно надолго останавливаться правда с семьей это тяжело, но лучше так. Зачем дарить деньги людям которые совсем нам не рады.
ДмитрийУченик (96) 8 лет назад
Дети нормально переносят . По опыту прибывания в Сочи... правда там больше были на одном месте . 2-3 часа дороги до следующего города, прогулка, купание и тд . Квартира посуточно на ночь, утром гуляем, купаемся или едем дальше . Чем не отдых !?) Турция все включено конечно было удобно, но как то скучнова то
Сергей Антоненако Гуру (2712) да Россия лекарства от скуки, тренировка для мозгов)))) постоянно держит в напряжении, у меня был билет с Сочей на поезде так был указан номер вагона 1 а пришел состав нумерацией с 2 вагона а первого не было)))