Какие словесные обороты, манипуляции и другие действия можно использовать для достижения своих меркантильных желаний?

Что можно эффективно использовать в корыстных целях? Какие вещи, словесные обороты, манипуляции и др. можно использовать для достижения своих меркантильных желаний?

Да любые можно...

Любая манипуляция-губит в первую очередь манипулятора.

Слово-сила. Умело использованное зовётся пропагандой. Что политтехнологи хуйла умело применяют.

Лесть, потакание и главное любая лож должна изначально должна содержать правду, это располагает собеседника, а потом можно в уши лить всё что угодно: Н-р. Это же мерседес поэтому обслуживание не 10 тыс., а 80 тыс. Это же порше поэтому покраска тормозных супортов стоит 100 тыс. (а не 5 тыс.).

Использовать демагогию.