Он счастлив, а я... (((

Оксана . Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Прошол год, как он меня бросил, после 2 х лет сожительства. Нашёл на 20 лет младше и счастлив выкладывает фото в контакте, как они путешествуют, как дарит ей подарки, а на мне, как я понимаю, "экономил". Вроде взрослая уже 33 года, а немногую избавиться от зависимости и обиды ((( работала над особой, психологи, антидиприсанты, фитнес, шопинг, знакомства. И свет не мил, и кажется никого не встречу, нахожусь в каком-то вакууме, устала... ПОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Андрей Васильев Мудрец (19360) 7 лет назад
Прошол год, как он меня бросил, после 2 х лет сожительства. Нашёл на 20 лет младше и счастлив выкладывает фото в контакте, как они путешествуют, как дарит ей подарки, а на мне, как я понимаю, "экономил". Вроде взрослая уже 33 года, а немногую избавиться от зависимости и обиды ((( работала над особой, психологи, антидиприсанты, фитнес, шопинг, знакомства. И свет не мил, и кажется никого не встречу, нахожусь в каком-то вакууме, устала... ПОГИТЕ!!! Спасение утопающих дело рук самих утопающих ...как можно спасти того кто пилит сук на котором сидит .. или как можно спасти того кого пожирает собственная агрессия и негатив который он постоянно поддерживает своим внимание - а это энергия и резонирует эмоционально ...с чего в таком случае начнется спасение ...с того что необходимо перестать отдавать энергию - силу своего внимания своему врагу ...мысль которую человек не поддерживает затухает поэтому надо перестать думать ПЛОХО О НЕМ ...заменить мысли ...не предал а помог ...не бросили а освободили ...женщина должна знать что именно так она и копит агрессию к мужчине .. когда допускает плохие мысли о нем ...потом это уходит в подсознание и работает АВТОМАТИЧЕСКИ ...и она уже об этом забыть забыла но внутренне она продолжает предъявлять претензии к мужчине а в подсознании все мужи одним миром мазаны там нет имен и фамилий ...а потом она не может устроить личную жизнь ...так как агрессивную женщину мужики избегают так как жить хотят ...поэтому конечно ситуация вас спровоцировала и на поверхность вылезло то что сидит в вашем глубинном характере а принять этого вы не хотите ...то как можно ва спасти ...когда нет добровольного очищения души приходит принудительный - он у вас как раз сейчас и есть а так как принять вы добровольно не можете да еще накручиваете то принудительный только и остается ...то есть так будет пока вы не привыкнете к этому и уже спокойно не будете воспринимать ...а добровольно можно ускорить процесс это конечно больно мучительно но освободительно ...поэтому если хотите добровольно то 1. Обратитесь к Богу и поросите его помощи в том что бы принять все что случилось от НЕГО не от вашего мужчины а от Бога ...делайте это постоянно до тех пор пока не почувствуете что вам полегчало ..2 Постарайтесь через обращение к Богу снять все старые обиды на мужчин и в первую очередь на отца ...3. примите все моменты в жизни когда мужчины плевали вам в душу .4 замените негативные мысли на позитивные не предал и бросил а помог ...не гад а благодетель ...не подлец а врач моей души ...5 займите себя чем угодно но давайте себе киснуть спорт уборка квартиры лестничной площадки .. просто помощь другим 5. поставьте себе цель быть добродушной жизнерадостной выйти замуж родить детей и заботиться о них и муже ...примерно так ...
Остальные ответы
Задумчивый... Оракул (72969) 7 лет назад
Ты просто не умеешь стимулировать...
Под хорошей бабой и бревно зашевелится... )))
А если ты всю жизнь только ныла, и тянула его за собой в болото... -Чего ты ноешь?
Сама виновата... Не можешь воздействовать на ситуацию? -Поменяй к ней отношение, найди позитивную сторону, и иди в её направлении...
Александр Михайлов Мастер (2137) 7 лет назад
М-математика 33-20=13
Оксана .Ученик (100) 7 лет назад
Ему 44
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Мне тоже так кажется)!
фууууу это мерзко.... герантофилку нашёл....
Татьяна Просветленный (24475) 7 лет назад
ваши психологи, шопинги и знакомства - ГА... НО! свой опыт надо нарабатывать. а не слушать дять и тёть.
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Это не трагедия, если ты потеряла человека, которому не нужна была. Он нашёл себе свой типаж - малолетку, юную девочку, которая годится ему в дочери. Данный тип мужчин любит ухаживать, если ему это позволяют делать. Ты, видимо, не позволяла, а та девчонка оказалась более ласковой и хитрой. Вот и всё. Каждому своё...
В теперь нос кверху и вперёд - искать свою половинку.
Юрий Старченко Мудрец (14595) 7 лет назад
Если от вас ушли, неизвестно ещё кому повезло! Живи дальше! Научись плевать на тех кто наплевал на вас.
Flourens Мудрец (13427) 7 лет назад
Ушел и ушел. Себя любить надо по-настоящему, а не делать вид. Эти фитнесы и прочее, как понимаю, тоже не с душою были.. а с обидой, завистью.. будто выжимаешь из себя. Расслабься уже. Просто дай себе влюбиться.. Найди более родственную душу. Пока внутри тебя погасшее солнце, это не привлекает людей. Не живи прошлым, оно - уже в прошлом)) А ты здесь и сейчас!
WEBKA Мастер (1646) 7 лет назад
поступите в универ на инженера
Мария Новикова Мудрец (14630) 7 лет назад
Надо отпустить все и простить, ведь обида это вы себе делаете хуже, просто избавляйтесь от этого, не ровен час, когда она его бросит и уйдет к молодому.)
Оксана .Ученик (100) 7 лет назад
Регина, как это сложно, отпустить...
Мария Новикова Мудрец (14630) просто отпустить ...займите так свое время чтобы было некогда.. а тут хуже будет, я вон набрала много кг из-за обид
Volnorezzz Мыслитель (5887) 7 лет назад
самое главное перестаньте мониторить его жизнь! вы не даете себе возможность жить самостоятельно! и счастливо! ну и канешн вас успокоит только новая встреча))) желаю успеха!
Оксана .Ученик (100) 7 лет назад
Да, в этом проблема, как помешанная зависаю у него не страниче, держусь, потом сорвусь ...((
Volnorezzz Мыслитель (5887) так вот перестаньте с этим жить !! заведите знакомомго, оно вас отвлечет
андрей яковлев Мудрец (10093) 7 лет назад
спасение в огороде. берите и сажайте огурчики помидорчики перчики а потом за ними надо ухаживать делать прополку и поливать водичкой. и так каждый день с утра до позднего вечера и просто не когда будет думать о жизни как у жар птицы.
Анастасия Авенина Профи (566) 7 лет назад
тебе просто обидно что он для нее все все делает, а для тебя ни чего, может просто вы были разными, не переживай, все будет хорошо
Ирина Шаповалова Знаток (468) 7 лет назад
На мужике свет клином не сошелся, тем более на таком, у которого бесы в ребрах. Тут вам правильно говорят - себя надо любить в первую очередь, тогда и страданий меньше будет, и новый мэн тоже будет, помоложе :)
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 7 лет назад
а что мешает тебе сделать так чтобы мужчины дарили подарки тебе? а? слабо? понять как это происходит.. раз тебя так жаба душит по этому поводу. так нужно не внешность свою менять.. а мозги в другую сторону поворачивать и понять где ты ошибаешься. и поняв .. просто делать по другому. менять привычку .
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
У меня тоже был типо знакомый. Короче он теперь с девушкой моложе меня развлекается. Подумаешь, лохушка. Чего бы не унизить.
Пусть твой бывший будет счастлив. А ты найди себе нормального, который не обидит, а того забудь. Оставайся собой. Из-за всяких отморозков меняться - кому это надо...
жанна войцеховская Гуру (2604) 7 лет назад
только время.. и не шастай по его аккаунтам-мазохистка.
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
Да, заходить на аккаунты бывших - самый верный способ испортить себе настроение
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
"Ночь нежна" Фрэнсис Скотт Фитцджеральд
сиди и читай и нечего пастись по его страницам в сети