С долгами можно вылететь россиянину из Белоруссии в ЕС? база общая?

Анна Иванова Профи (996), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tomаtik Оракул (95674) 8 лет назад
Конечно, база есть. А Вы думали, в связи с последними трагедиями шляться туда-сюда будут? Вы всерьёз Россию и Беларусь за девочек считаете?
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
заплати долги - и лети свободно хоть через Беларусь, хоть через Норвегию. В союзном государстве Россия - Беларусь общие БД
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Есть деньги на поездку- заплати долги! А потом поезжай хоть откуда и ничего не бойся.
Удалено Мыслитель (6868) 8 лет назад
Вылететь наврядли. А вот автобусом скорее всего повезет.