Как заставить людей вытирать обувь перед входом в магазин? Табличка вытирайте обувь не работает
Бесят люди в магазинах и торговых центрах...
В детстве мне родители объясняли — "Сначала люди выходят из помещения, потом заходят". Как в общественном транспорте. Почему же 95% людей (личное наблюдение за несколько лет) не соблюдают это правило в помещениях? Это даже не вежливость или какие–то "нормы морали", это просто практичность — люди выходящие из помещения с меньшей площадью должны выйти первыми. Но нет же, блядь, надо ломится изо всех сил чтобы зайти первыми и создать внутри толпу.
поставь бабку с битой
продаются спец коврики для магазинов. проходя по ним вся грязь остается в них.
Убрать перед магазином грязь.
баш на баш, вытер ноги - получи подарок