Полный упадок в жизни. Что делать, как побороть?

Варвара Лазарева Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Сейчас в моей жизни происходит полный упадок. Из-за болезней туча хвостов в универе, мне кажется, что я их не сдам и меня выгонят, к тому же с зимы навалились проблемы в семье, а недавно вообще последовала целая череда неудач. Всё валится из рук, жить не хочется. А мне даже некому поплакаться, мать слушать меня не хочет. Как это пережить?
Лучший ответ
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 7 лет назад
Здравствуйте Варвара! Всем знакомо то, о чем пишете, потихоньку все наладится, забудьте о мелких проблемах, они решатся сами, начните с того, что ближе, успокойтесь, оглянитесь, наверняка есть те, кто Вас любит, они помогут, а Вы успокойтесь, жизнь не так плоха, как Вам кажется, Вы справитесь! Удачи Вам!
НАТАЛИИскусственный Интеллект (307532) 7 лет назад
Спасибо за л о! Пусть всё плохое пойдет, а хорошее будет с вами! Удачи!)
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102631) 7 лет назад
все из головы, смотри фильм Секрет 1,на чем сосредотачиваемся то и имеем

https://www.youtube.com/watch?v=1hA_OAI4UeU
Илья КушнерУченик (241) 7 лет назад
Смотрел все 4 секрета (если что- 4 есть), и => вопрос : как почти полностью отчаявшийся человек способен ЭТИМ пользоваться?)
NZT Искусственный Интеллект (102631) Не смотрел более первого фильма, к тому времени уже был знаком с книгами В. Зеланда...
Бударажка Оракул (98549) 7 лет назад
Займись здоровьем. У здорового ни когда проблем не бывает и надобность в жилетке отпадает.
Нет больше в этом мире более достойного занятия, чем бы ты не занялась.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317632) 7 лет назад
Для начала прочиститься от паразитов, это всегда 1-й этап в любом лечении (если вас интересует выздоровление, а не маскировка симптомов). И обязательно менять мировоззрение полностью, это возможно при наличии серьёзного стимула (цели в жизни).
Время! Искусственный Интеллект (167954) 7 лет назад
Сколько тебе твердить? Ты что, не способен понять самых простых вещей?
Vladimir ustinenko Знаток (318) 7 лет назад
Полный упадок? Ты, что покойник?
DARK DARK Ученик (155) 7 лет назад
Слабая энергетика, понижен уровень дофамина, завязывай с плохими привычками как раз луна на убыль.
. . Мыслитель (7739) 7 лет назад
Изменись сам и постепенно изменится и твоя жизнь.
Андрей Васильев Мудрец (19398) 7 лет назад
первое что надо сделать это правильно относиться к ситуации ...если ее дали значит вполне преодолима ...второе запомнить золотое правило ...на что вас провоцирует ситуация то и надо преодолеть в своем глубинном характере измениться ...прежде чем мы что то получим мы должны немножечко потерять и если нет добровольной готовности терять отпускать не цепляться не зависеть то приходит принудительный вариант .. вы его сейчас как раз проходите ...такое возможно перед судьбоносными вещами .. замужество зачатие ребенка или подготовка к будущему ...поэтому просто проанализируйте на что вас все это провоцирует и не поддавайтесь тем негативным мыслям и эмоциям которые могут вас беспричинно накрывать учитесь радоваться тому что есть ...радуйтесь тому что вас - вашу души приводят в порядок ...радуйтесь что нет смертельных проблем со здоровьем ...есть проблемы но это не каток который по вам проехал ...и вообще все проходит ...только любовь остается вечной и незыблемой ...
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
А куда денешься? Переживёшь.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Не можешь идти - ползи. Когда-то это точно должно закончиться.
Катюшка Гуру (3734) 7 лет назад
Записаться на йогу
Mia Adolfovna Профи (544) 7 лет назад
Медитируйте :) духовно обогащайтесь.
Найдите гармонию с собой..
ДЕНИС медведевЗнаток (271) 7 лет назад
... и вконце конце концов познакомься с санитарами...
Mia Adolfovna Профи (544) И такой тоже вариант неплохой:))
Silnaya Silnaya Мастер (1762) 7 лет назад
Прежде всего взять себя в руки и осознать, что ваша жизнь в ваших руках. Боритесь с собой, делайте через силу сначала все, а потом все пойдет как по маслу!
Лючия Соболева Мудрец (19707) 7 лет назад
Займитесь своим здоровьем, в первую очередь. Только здоровый человек может справиться с неудачами, а у вас не хватает сил. В жизни каждого бывает полоса белая, полоса чёрная, это пройдёт, не думайте о плохом, настрой те себя на позитивную волну.
неля калиниченко Гуру (2997) 7 лет назад
Намотай сопли на кулак и вперед...
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 7 лет назад
Если что-то не получается - значит что-то не так делаешь. Взять "поплакаться"... оно обязательно? Почему так важно себя жалеть? Или чтоб кто-то пожалел?