курсы валют на июнь

Рустам Знаток (294), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Как вы думаете, будет ли повышение ставки ФРС США 15 июня и как это отразится на курсе доллара? Также еще одно событие, это референдум о выходе Великобритании из ЕС. Ваш прогноз по курсу валют на июнь 2016? Стоит ли выждать июнь, или эти события никак не способны повлиять на курсы валют в ближайшие три месяца?
Голосование за лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47211) 8 лет назад
Думаю, будет повышение ставки ФРС США 15 июня 2016 года.
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Повышение ставки честно говоря сильно на курс не влияет, которой не будет! Я понимаю если бы был вопрос об августе-сентябре и ноябре - декабре. Июньские показатели ВООБЩЕ ни о чем не говорят!!!