У какой модели пистолета нужно передергивать затвор?

Klarissa Профи (705), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег Алексеевич Гуру (2607) 7 лет назад
наверное проще сказать у какого не надо. У револьвера.
Остальные ответы
Yurok88 Просветленный (33703) 7 лет назад
У всех самозарядных и автоматических пистолетов есть затвор. И все системы затворов предполагают постановку на боевой взвод с досыланием патрона в ствол.
A-KYLA Просветленный (42292) 7 лет назад
передергивать не нужно; нужно засылать патрон в патронник.
Николай Шавров Профи (769) 7 лет назад
Например у китайского "тип 67" можно вести огонь одиночными выстрелами. При этом, после каждого выстрела необходимо вручную делать перезарядку. Это сделано для исключения лязга затвора при перезарядке (для уменьшения шума).