Женщины, почему Вы торчите в ОТВЕТАХ? Вам что, по дому заняться нечем?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
ya na rabote
a doma esty chem zanjatsa..ne sumnevaitesq..
Мартини 2000 Мастер (2072) 15 лет назад
а самому тоже делать нечего? наколол бы дров
Ангелочек) Профи (943) 15 лет назад
Мы слишком умные, что бы весь день заниматься только домашними делами!
Оля Иванова Мастер (2250) 15 лет назад
у меня выходной, а вот в понедельник уборка!
marinulkа habyby Мыслитель (5467) 15 лет назад
а вам, мужчины, что тоже нечем дома заняться?
KOBRA Мыслитель (8864) 15 лет назад
Есть, конечно. А что, отдых от домашних дел не положен???
Ляля блонд Просветленный (31584) 15 лет назад
Да да.. вот сидят в категории "Семья.. ", советы раздают.... А на самом деле шли бы лучше с ребенком погуляли..
Катька Мастер (2146) 15 лет назад
Дядя да я свои 100 кадратов уже вымыла пропылесосила и жрать приготовила. А те что занятся нечем спрашиваеш)))))))))))))))????
Алиса Знаток (404) 15 лет назад
муж ушел играть с другом в бильяр. звал меня с собой, но я не сторонница этой игры и ему будет не доменя. пусть спокойно пообщаются. без него не могу настроить DVD, по ТВ - всякая фигня идет, книжки я все дочитала, вот и сижу на ответах. через полчаса муж вернется и настроит DVD - будем "Реквием по мечте" смотреть". я этот фильм еще не видела...
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Да знаю, знаю. На середине процесса бросила уборку, типа перерыв. Еще 10 мин и все, пойду трудиться.
Залина Профи (926) 15 лет назад
А я на работе!)) ) А дома я и не выхожу, не до этого совсем! дома я ж с любимым...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Так с утра все сделала. . а теперь хочу тут с друзьями. . поговорить)))
Verner Гуру (2870) 15 лет назад
господи ...почему считают, что инет только для мужчин.. да никуда домашняя работа не денется - все не переделаешь никогда
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 15 лет назад
Мужчина! А Вы не в курсе, что женщина может делать несколько дел одновременно? И Вы кстати могли бы тоже по дому подсуетиться. Там подкрутить, здесь завернуть. А??
Эльk@ Ученик (117) 15 лет назад
Женщина не может сидеть без дела.... Это уже давно все знают!!
Оксана Ученик (226) 15 лет назад
Конечно есть чем заняться и я имею ввиду не домашние заботы. Просто с умными людьми пообщаться хочется.