Не стартует мат. плата Bremen VE mp 1.1. от ноутбука samsung np-r540h

Здравствуйте. Имею ноутбук samsung np-r540h с диагнозом "не запускается".Разобрал ноут полностью. Подключил напрямую без батареи к материнке блок питания. Подключил монитор и кнопку. Мать запускается, но не стартует. Нет изображения на мониторе. Проверял контакты ОЗУ на предмет окислов, почистил спиртом. Заменил термопасту. Сбросил биос. Ничего не изменилось, всё также не стартует. Блок питания выдаёт как и положено 19 вольт. Мать кстати Bremen VE mp 1.1. Внешне выглядит нормально - никаких сколов, трещин, выгоревших дорожек и дутых кондеров я при внимательном просмотре не увидел.
Также подключал к матери внешний монитор. Та же песня - изображения нет. Так что наверное вариант "неисправен монитор ноута" отметается. Ищем проблему в материнке

Сказать тебе честно? :) Ладно, скажу... ни на сантиметр к решению проблемы ты, к сожалению, не продвинулся... слишком много нужно уметь и этого умения не видно.
Ну попробуй дежурные 3.3 и 5В померить, для начала...

надо мультиметром позванивать дросселя диоды.. причин много.. надо знать с чего и по какой причине не стартует.. может мост- видюха..

все что хочешь может быть, и мост сгореть и видяха и питание, неси спецам сам точно не сделаешь