В чем принципиальное отличие банковского дела от функций камеры хранения?

Кирилл Кержаков Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) 8 лет назад
Камера хранения только хранит то, что в неё положено.
Виктор М Оракул (51256) 8 лет назад
Любой банк создаёт деньги. А камера хранения сторожит имущество которое оценивается деньгами.
Станислав Ким Мыслитель (9286) 8 лет назад
У банка много функций, самые основные, это сбор денег с депозитов по минимальной ставке и выдача этих денег в кредит по максимальной.