Одного бесит фирамир? И вообще от куда всякой хни на ютубе столько?

Програмист тестёр WINDOWS Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Георгий Филатов Ученик (223) 7 лет назад
Раньше ютуб был довольно крутым, но сейчас это просто помойка. Полно всяких школяров (не в обид школьникам) которые хотят стать знаменитыми и крутыми и рубить бабосы. Но даже сейчас можно найти что-то стоящее на ютубе.

Кстати фирамир меня тоже бесит :З
Анна ШесталоваЗнаток (271) 7 лет назад
решаю эту проблему легко и просто - подписываешься только на каналы с интересным для Вас контентом, и всякие бесящие школяры больше не попадаются на глаза
Дмитрий СмирновОракул (78085) 7 лет назад
Тебя что-то заставляет смотреть всякий хлам на ютубе? Получается ты смотришь фирамира, который тебе не нравится, а я смотрю клипы, и кучу документальных передач.
Всем плевать, что ты там смотришь
Остальные ответы
Евгений Оракул (57167) 7 лет назад
Я даже не знаю, что это за хyй, потому терзания и бесявость школоты просто смешат.
ГрозюшаПросветленный (49486) 7 лет назад
Зато х дурацкий никого не бесит смотрю... Ребенок за х от взрослого получит, сам взрослый даже не стыдится, других слов про,, мелочь пузатую,, больше нет. За какого-нибудь,, мелкого,, щенка, шкета,. в адрес того видать расстреляют...
Евгений Оракул (57167) К чему этот бессвязный поток слов?
Владислав Мастер (1409) 7 лет назад
Это тип с Властелина Колец? Не бесит)
Егор БардинПрофи (632) 7 лет назад
почти угадал
ГрозюшаПросветленный (49486) 7 лет назад
И Азлагор наверно под тем же впечатлением, так орка могли звать:)
Дмитрий Смирнов Оракул (78085) 7 лет назад
Для школо-ло он довольно неплохо делает летсплеи, но есть другой вопрос это школо-ло засрало весь плей маркет своим "хлопни в ладоши и найди под подушкой айфон"
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 7 лет назад
э
то помойка и это хаос творения тьмы
Илья Добрынин Мастер (2488) 7 лет назад
Не тебя одно.... Заврался он уже....
Ледяной огонёк Мыслитель (7799) 7 лет назад
Да, но на кой чёрт это касается мистики или эзотерики?
Иван Горобец Мыслитель (6579) 7 лет назад
Видно что это постановка, что его избили люди азлагора, но всё же это забавно, можно посмотреть. Скоро он ещё будет с ним драться в перчатках.
. .Просветленный (25751) 7 лет назад
да уж заврались ребята, в цирк им надо смешить людей.
Фёдор АнтоновУченик (133) 5 лет назад
в перчатках? или с перчатками
Илья Кушнер Ученик (241) 7 лет назад
Школоблогеров развелось. Не в смысле детишек, а в смысле идиотов, которые по уровню развития не превышают инфузорию-туфельку. Как это чудо еб_нтизма вообще смотреть возможно?
Sanek Bogilazov Ученик (112) 7 лет назад
Фирамир... самая обсуждаемая тема русского ютуба на данный момент... Пиарился обманом... Первый был с поджогом квартиры. Второй с избиением. И судя по всему третий обман будет буквально на днях. У меня всё :)
Пользователь удален Мастер (1019) 7 лет назад
это мистика, никто не знает, откуда эта чушь приплыла
Yahor Polazau Профи (510) 7 лет назад
Сначала бесили только его постановки... но теперь и он тоже...
Akishi Shikaku Ученик (232) 7 лет назад
Детей воспитывать надо, не подпускать к камере до 17-18, и вообще как я слышала Фирамир просто хотел больше просмотров и пиара, так что ничего удивительного