как распознать текучку кадров?

Ирина Миронова Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
с чем связана текучка кадров фирме??
Секретарь неплохая должность, а при мне за всё то время, которое я работаю уволилось уже 5 девушек... И все они по каким то причинам не подходят руководству... Когда их поочерёдно набирали в компанию причём с разницей в пол года, то у них была одна должность, через неделю по каким то непонятным причинам их повышали, а через 3 мес всё доводили к тому, чтобы сами писали заявления об уходе.

Две знакомые, которые уволились, общаюссь с ними и даже не понимаю, почему так наше руководство относится к работникам????
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 8 лет назад
Ну это однозначно - вопрос в руководстве.. а не в кадрах)) Из 5 то сотрудников одного - двух адекватных подобрать можно. А вот если ОДИН руководитель - .удак... то все закономерно)
Забортомжизни Оракул (68140) 8 лет назад
Блин, вот по этому короткому рассказу я уже знаю, что входило в обязанности этих девушек, за что они получали повышение, а так же за что их доводили до увольнения.