У этой пары еще будут отношение или все закончилось? Мария 10.07.77 и Максим 21.07.87

Марья Мастер (1383), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
человек не Ваш и скоро вы это окончательно поймете.
Вы умна, красива, привлекательа-нравитесь многим мужчинам.
А своего в скором времени встретите, завяжутся отношения, которые вполне приведут к браку
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78608) 7 лет назад
Не все закончилось. Но и отношения не столь будут и серьезные, хотя он как бы пока и намерен. Но не сможет изменить себе в некоторых своих вещах и все будет испорчено в отношениях
Мария Иванова Высший разум (2496323) 7 лет назад
Будут еще встречи, которые вас обоих порадуют. Но того, что хотите Вы, (увы!) не будет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
К сожалению былого не вернуть, да и не за чем!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
он не хочет в данный момент себя обременять обязательствами у него на себя другие планы, связанные с работой ( хочет заработать денег) переживает, что это может помешает его планам. Вам стоит поговорить и найти компромисс, есть вещи, что стоит обсуждать вместе и больше доверять друг другу
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
В данный момент видно, что совместное будущее есть, но мы как строим так и разрушаем своё будущее. Этот год будет переломным годом в ваших отношениях, вы или останетесь вместе на долго или разойдетесь. Всех благ.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
В данный момент он испытывает более дружеско-романтические чувства, ему с вами легко и приятно, импонирует ваша забота и внимание. А вот к официальным отношениям он пока не готов, на настойчивое Ваше желание создать семью может отреагировать не совсем адекватно, сделать необдуманный поступок.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Может так себя проявить, что обидит и разочарует вас. Постарайтесь к своей цели идти дипломатично и не форсировать отношения. Перспектива развития отношений есть, может сложиться брачный союз.
Всего доброго!
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
У вас нет совместимости, ваши отношения это агония - родственные души. одинаковые вибрации
Такие отношения называют кармическими - нет будущего
Aria Знаток (485) 7 лет назад
будут, но на него оказывают давление, уйдёт потом