Покупка машина на белорусских номерах

ROMA GAFFER Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Подскажите, если куплю машину с белорусскими номерами, нужно ли каждый год ездить на границу или еще какие-нибудь проблемы?
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131985) 8 лет назад
Ты ее не покупаешь, а берешь во временное пользование, т. к. авто будет по доверенности. Потом, если захочешь перевести на себя и получить ПТС, то машина должна быть экологического класс ЕВРО-5. Покупаешь головную боль.
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123289) 8 лет назад
Не советую брать даже с номерами из другого региона. Если, что не так, то потом не наездишься туда...