Как найти свой проданный автомобиль и стоит ли его выкупать?

Anton Dark Ученик (221), открыт 2 часа назад
Что если человек пожалеет от продаже спустя например год и захочет найти свою машину. Как ему найти нового владельца и можно ли выкупить свой автомобиль назад?
11 ответов
Великий Тире Гуру (3198) 2 часа назад
Ну никак,в документах посмотри,если там указано то найдешь,если нет то пиши пропало
Валым Заработавич Мудрец (13131) 2 часа назад
ну если новый владелец захочет, то может и продать обратно, а связаться можно по мобилам
Εвгений Εфремов Мыслитель (9964) 2 часа назад
а почему нельзя? если новый владелец захочет продать то легко, покупай ставь на себя на учет и всё
Иван Семенов Гуру (4415) 2 часа назад
Да все возможно. Но я бы не стал. Это как вернуться к бывшей женщине.
последний билетГуру (3548) 2 часа назад
а я бы к бывшей вернулся.)
КГН Оракул (72944) 2 часа назад
Вот человек пусть и решает, если еще жива машина будет, а адрес в договоре КП имеется, ничего искать не нужно.
Чумовой доктор Гуру (4250) 2 часа назад
Можно, по регистрационному номеру пробить авто, но вряд ли он тебе назад авто отдаст
Sashka Kent Мыслитель (7222) 2 часа назад
Если владелец согласится... Но обычно машины продают чтобы купить машину ещё лучше так что не думаю что захочется
Иван Посохов Мастер (1441) 2 часа назад
По номерам пробей, если продал автомобиль и остался договор с контактом покупателя, то звони ему, если он уже перепродал, то, увы никак
Aston DBS Высший разум (588365) 33 минуты назад
Логика у тебя...
Не можешь найти,но почему-то уверен,что тебе его продадут...
Это уровня:я купил билет в лотерее.На что мне потратить миллион?