Всегда ли проверяют судимость при подаче на визу в США? речь идет о туристической

Евгений Николаев Ученик (38), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maria Leto Мыслитель (9103) 8 лет назад
Если из России турист, то полюбому проверят))
Евгений НиколаевУченик (38) 8 лет назад
А если я имею ВНЖ в Польше подаю оттуда то будут ли делать запрос в Россию ?
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Да.
В Штатах и без тебя своих уголовников хватает.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 8 лет назад
Да никто их не проверяет, кто им такую информацию даст о гражданах РФ? Только по решению суда и то вопрос пойдут ли они навстречу чужому государству