Что будет в личной жизни в этом году? Скоро ли брак? 18.04.1990 Юлия

Юля Профи (755), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не бог но вижу всё Гуру (3247) 7 лет назад
какой брак ты шо с чего не с чего
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866524) 7 лет назад
Два брака по судьбе, двое детей от разных мужей
Яромир Высший разум (123789) 7 лет назад
В безпокойствах время пройдёт.
Сергей Заблоцкий Ученик (12) 6 лет назад
Вы прочитали ответы всех пользователей и какой можете сделать вывод? Верить нельзя ни одному из них, так как ответы у всех самые что ни на есть разные, каждый вам говорит то, на что у кого хватает его фантазии. И нет возможности проверить врут ли они или нет, не обладая самой даром ясновидения, кроме как просто жить своей жизнью и сравнивать то как складывается ваша жизнь и что говорили эти горе-предсказатели)