Стоит ли сдавать квартиру полицейским?

Алексай !!!!!!!! Мастер (1529), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Громозека Просветленный (42959) 8 лет назад
а почему нет, если для частной семьи ?? Если порядок гарантируют и нормальные, то можно.
dos en Мудрец (13871) 8 лет назад
по договору можно...
NZT Искусственный Интеллект (102684) 8 лет назад
других категорий граждан нет?
менты сами виноваты, что козлы бесчестные
доверия нет, кроме возможных неоплаченных проблем

и для особо одаренных-я помню все случаи когда бежал к ним за помощью, помощи не было кроме бумагомарательства...
Васа Искусственный Интеллект (244970) 8 лет назад
Нет.
В случае неуплаты и пьяных дебошей сами же себя и прикрывать будут.
798i98w2 Мастер (1478) 8 лет назад
опасно, могут отжать
Ринат Мангушев, Риэлтор - МоскваМыслитель (5944) 8 лет назад
А так не смогут, да? )
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
Ну, у него стабильно зарплата... Юридические консультации на дому... Узнаешь куда ходить не следует из клубов...
Павел Лупырь Ученик (176) 8 лет назад
если вдруг че то уeбетcя на твоей хате по его вине, не доeбeшься до него потом, и проблемы еще будут