Как понять что мужчина тебя хочет?

Рита Романова Ученик (9), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367648) 8 лет назад
Он чувствует себя словно на уроке у доски. Краснеет, бледнеет, потеет. запинается в разговоре, говорит всякие благоглупости. его руки, ноги туловище не находит себе место. Зрачки сужены или расширены. Он шумно дышит, заметно учащённое сердцебиение, за счёт выброса андренали в кровь надпочечниками...

губы непроизвольно шепчут: "Хачу, ой хачу! Ну атдайси жи, наконец... "
Источник: прахвессар сексапаталогиии
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392421) 8 лет назад
а шо кардан потрогать не могёшь ?))))
Юрий Иванов Оракул (60514) 8 лет назад
Он проявит некоторую инициативу для секса, скажем, пригласит тебя к себе
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (142786) 8 лет назад
ну торчунчик топорщиццо и глазки маслянные
SO-NATA Гений (50404) 8 лет назад
Взглядом - раздевает...
ДмитрийГуру (4830) 8 лет назад
Нужно повернуться к нему спиной, наклониться и проследить за глазами через заранее оставленное зеркало. По взгляду сразу будет видно, жулик или в правду хочет )) Этот способ ещё наши бабушки практиковали, поставят букет на трюмо, наклонятся и смотрят сквозь цветы, на жопу пялиться или глазки бегают )))