Девочки, что бы вы выбрали?

Эва Профи (595), открыт 5 часов назад
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
Комментарии
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (434713) 5 часов назад
13 это не маленький уже
Катерина Екатериновна, у мну 17
Red And FluffyМудрец (18254) 5 часов назад
Какие нафик девочки? Абстись мальчик под женским никнеймом. Тут тётеньки.
Red And Fluffy, точно))) Мальчик дурачок, хоть бы на себя примерил)
Evgeny1990Мудрец (19235) 5 часов назад
Ну смотри, 13 см – это нормальный средний размер, с ним можно и в вагину и анально, без проблем, большинству девушек такого хватает за глаза. А 27 см – это пи**ец как много, чисто технически в вагину его толком не зап**нешь, только в жопу, да и то каждый день – это пи**ец как утомительно, не каждая выдержит. Девушкам обычно не нужно, чтобы их насквозь рвали, им важнее нормальные ощущения, а не конские размеры. Так что 13 см – отличный вариант, без перегибов. А 27 см – это скорее для порно, а не для реальной жизни, согласись.
Сергей МихайловичОракул (63201) 4 часа назад
?А ты пишешь откуда, не сбальнички?
Сергей Михайлович, ?пиТерастию ж вроде не лечат))
nicht☠️schissenПросветленный (34769) 3 часа назад
Сразу видно "Ведро" раздолбанное, а не секси-женщину.
?Для нормальной женщины: супер-пенис это 5см, при супер-сексе в 20 секунд

https://www.b17.ru/article/5-20/

?Женский оргазм и правило 5-20

.
nicht☠️schissen Просветленный (34769) nicht☠️schissen, Вывод: Автор - ГЕЙ !
СветЛанаИскусственный Интеллект (278086) 2 часа назад
зачем так обижать большой ? может там человек хороший