ПРОСПАН - это сироп от кашля или для откашливания? (то есть, блокирующий кашель или помогающий откашливать макроту?)

При бронхиальном кашле стоит его пить?

там содержится экстракт плюща, который обладает отхаркивающим, муколитическим свойством. То есть данный лп для продуктивного кашля (кашля с мокротой)

Противокашлевого эффекта у него конечно нет он стимулирует откашливание т е грубо говоря это стимулятор кашля

у меня проспан - это средство от первой пары в универе) По сабжу: "В качестве отхаркивающего средства в терапии острых и хронических воспалительных заболеваний дыхательных путей, сопровождающихся кашлем с трудноотделяемой мокротой. "

"Для откашливания"