Самая южная точка Краснодарского края Хотим с мамой поехать на юг Краснодарского края так не знаем куда

Арина Гагарина Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703300) 8 лет назад
Поезжайте в Джубгу. Культурное место. Для дикарей - прекрасный пляж, свободные комнаты есть всегда, и куча пансионатов вокруг (если хотите покультурнее: с питанием, с врачом на стрёме, и всякая такая хуйня). Обстановка - доброжелательная инфраструктура - выстроена давным-давно, и в то же время - прекрасные климатические условия. Вдобавок - место славится свежевыловленной и свежезакопченной черноморской рыбкой.
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 8 лет назад
Ну, самая южная - это Адлер, а там, за речкой Мзымтой - уже Абхазия...
Артем Иванов Мастер (2490) 8 лет назад
смотря сколько лет тебе и маме, потому как в Адлере например людям в возрасте будет шумновато, я бы выбрал Хосту, добираться до всех достопримечательностей удобно и поспокойнее и город зеленый и подешевле чем в Адлере
Константин Л. Оракул (83948) 8 лет назад
Самая южная точка, это Имеритинская низменность. Находится на юге Адлера на границе с Абхазией. Сейчас там находится Олимпийский парк.
Solnyshko Мыслитель (6487) 8 лет назад
Самая южная точка - это Адлер, по карте даже моно понять.
Жилье смотрите на местных сайтах без посредников
http://www.otelrus.ru/adler