Как пройти Бесконечное лето на хорошую концовку с Леной. Помогите, а то уже второй раз игру прошёл но всё в пустую.

RizeE Профи (729), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nosferatu 4 Профи (680) 8 лет назад
Попытаться узнать, о чем спорят Алиса и Лена. (Критический выбор для Лены. От этого зависит концовка, потом помочь Алисе, но если ты так хочешь вжиться в роль)

День 1: похвалить книгу (+1)

День 2: . Не спорить с Алисой. (+1)

Проиграть Лене. (+1)
день 3: . Извини, но я уже с Леной договорился. (+1)

Хорошо, я приду. (+1)

День4: Мне кажется, на тебе бы это смотрелось прекрасно. (+1)
. Пойти с Леной и потом сказать вожатой что ходил один . (+1).

день 5: Пойти с Леной (+1).
Попытаться узнать, о чем спорят Алиса и Лена.
День 6: Помочь Алисе (+1)

НЕ ЧИТАЙ ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ НИЖЕ!!!!
ТАМ ЖЕСТКИЙ СПОЙЛЕР!
ПРОЧИТАЙ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОТКРОЕШЬ КОНЦОВКУ!!!!
!
Наслаждайся иллюзией... Я тебя предупреждал...
Илья ГончарикУченик (111) 7 лет назад
на 6 дне нет кнопки помощи Алисе.. там вообще не было кнопок выбора..
я несколько раз пытался пройти с Леной, но безрезультатно. приходит злой пионер, путешествующий по мирам и гадит мне - вот все что на 6 дне происходит
Nosferatu 4 Профи (680) Там, где Уныла-тян прописала по щам Двач-тян, там должна быть кнопка. Но, возможно, я ошибаюсь... найди дерево в нете по прохождению.
Лис ФоксЗнаток (376) 7 лет назад
Все работает Спасибо И за прикол тоже со спойлером Не читал сразу))
Владислав СпириденкоУченик (105) 7 лет назад
Тебя же просили на хорошую, на кой ты на плохую то навёл?
так то на хорошую
Расул КучугуловУченик (139) 6 лет назад
ты уверен что концовка будет хорошая
??
Nosferatu 4 Профи (680) там, вроде, по кол-ву баллов ( 9 ) совпадает, так что - да.
Кактус 404Ученик (114) 6 лет назад
Господи, спасибо, у меня истерика после плохой концовки...
Michael Dyashenko Знаток (284) +
Michael DyashenkoЗнаток (284) 6 лет назад
Я чет не понял почему иллюзинй
Остальные ответы
albina zozulina Ученик (122) 7 лет назад
надо просто всё делать с умом и получется
Rio Ogonek Знаток (399) 6 лет назад
вполне себе нормальная концовка получается. Стоит только добавить что проиграв турнир Лене можно пойти на спортплощадку и помочь Лене с воланчиком и ракеткой. Не знаю, дают ли за это очки, но парой новых картинок насладиться вполне можно.
Катя Морозова Знаток (254) 6 лет назад
у меня всегда само по себе получалось...
любитель аниме Ученик (198) 5 лет назад
лол
у кого-то самая первая концовка в бл - плохая с леной, в то время, как у меня самая первая концовка вышла хорошей, ХОТЯ шёл на плохую (!). прикольно..