Отправляюсь в поездку в Немировский район, что интересного можно посмотреть? с. Лука, говорят там красиво

Шифер точкарф Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Особенно интересуют храмы, скиты, монастыри (неважно ново или старообрядческие) и просто достопримечательности
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255349) 8 лет назад
монастыри в селе? это сколько монастырей в одном селе может вообще быть? сколько достопримечательностей в одном селе? сколько церквей в одном селе может быть?
мозг включить не пробовали?