Как можно усовершенствовать продукт Как можно модернизировать хб перчатки, что можно в них добавить?

method Мастер (1389), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
PPLife Просветленный (30482) 7 лет назад
попробуйте делать их из других матарилов. Уж очень они быстро изнашиваются. У грузчиков норма расхода 1 пара в день.
Остальные ответы
Белка Летяга Просветленный (43589) 7 лет назад
А добавляют же.... Укрепляют сторону ладони и пальцы точечками или узорами с краски. Или вообще пальцы краской замазывают. Получаются перчатки износоустойчивые и пальцы не промокают, если, скажем, мокрые овощи собирать. Или картошку с сырой земли...
И это лучше, чем в резиновых перчатках. Руки дышат.
А я бы еще предложила сделать перчатки не цельные до самого верха, а как у велосипедистов- чтобы верхняя часть кисти не была закрыта.
А то после летних сельхозработ в перчатках кисти не загорают и отличаются цветом от руки)