Кто служил в армии неужели это правда,
Из рассказа служившего " Я был призван в армию весной 1995 года, в части была дедовщина, ночью деды выстраивали всех в ширенгу и заставляли держать табуретки, кто первый уронит того пороли солдатским ремнем, ставились две табуретки, дух забирался на них коленками, а деды стегали. " Это правда?
Я служил на боевом корабле, у стенки почти не стояли, постоянные походы + учения потому годковщины не было вообще, было землячество но не агрессивное... Но были и те кто из базы никуда, там что-то нехорошее случалось от безделья....
Это не самое страшное, что там бывает...
Это и сейчас есть в некоторых частях
Могли и в попку трахнуть на табуретке. Моему бывшему дагестанцу минет пришлось делать, чтобы не искалечили.
про табуретки правда. про стегали-не знаю. стегали только когда переводили