Что такое мультицитирование?

~ ОКО ~ Мыслитель (8188), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей "G-Tiger" Пинчук Мыслитель (5175) 7 лет назад
Возможность отвечать нескольким форумчанам в одном посте.
http://prntscr.com/b7xa35
Остальные ответы
Егор Морозов Знаток (467) 7 лет назад
замечательная и удобная функция цитирования (в том числе нескольких пользователей в одном сообщении). Однако не все пользователи ее применяют... Итак, мультицитирование:
1. Выделяем нужный текст в сообщении, на которое Вы хотите ответить
2. Нажимаем на Цитировать
~ ОКО ~Мыслитель (8188) 7 лет назад
Нет. На форуме одной игры есть такая функция - мультицитировать это сообщение. Я нажимаю на значок и рядом с ним появляется галочка.