Каким поездами считаются поезда дальнего следования?

Андрей Иванович Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Например поезд Москва - Псков, и где купить билеты на такой поезд на Ленинградском вокзале?
Голосование за лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (209675) 8 лет назад
Легче всего на сайте РЖД, а так -- в любой кассе. Хоть во Владивостоке.

Москва--Псков -- это самый настоящий поезд дальнего следования.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144687) 8 лет назад
В кассах для поездов ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ.
На ЛЮБОМ вокзале.
(Мне нравится покупать на Курском вокзале. Огромный такой сарай - не заплутаешь...:))))
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 8 лет назад
По стандарту РЖД - если длина его маршрута превышает 700 км... Билеты - в кассе вокзала...
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202982) 8 лет назад
????А между Воронежем и Москвой 500, но поезд считается дальнего следования
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) Простите, но это не я придумал: "Дальний — поезда с длиной маршрута свыше 700 километров Прямой — маршрут следования проходит по двум и более дорогам по одному документу; Местный — маршрут длиной менее 700 километров и проходит в пределах одной дороги. Пригородный — длина маршрута менее 150 километров, в отдельных случаях — до 200 километров; Сквозной — следует без переработки (расформировывание — формирование состава) через одну и более технических (сортировочные или участковые) станций; Участковый — следует от одной технической станции до другой;
Лена Яшкина Знаток (352) 8 лет назад
Поезда дальнего следования)))
В кассе покупайте, но удобнее на сайте, не выходя из дома