Дамочки, а у вас была синхронизация цикла с кем-то: подругой, сестрой, соседкой?

Прочитала, что иногда у подруг\соседей\сестер былвает синхронизация цикла, особенно если они живут вместе и плотная духовная связь. Меня немного удивило, со мной такого не было, хотя и жила в общежитии с соседкой. Но может потому, что я человек несколько холодный, отстраненный и нелюдимый

Заметила, что перестраивался. Мы жили вместе. Но и экзамены/стресс на задержку влияют, поэтому думаю лишь совпадает так.
Мы вообще с моей самой близкой день в день забеременели. Пдр совпал. Они с мужем пару лет старались я пару месяцев )))

С кем близко общаемся, с теми совпадает.
День+,день-
Странновато это всё.
Но да

С сестрой. При чём, у меня переход на зиму\лето и у неё)

С подругой так постоянно...

Откуда мне знать. Мне никто о своих течках не отчитывается. Да и я своими тампонами перед сестрой/подругой/соседкой не трясу.