БП 350 ват потянет видяху с гигом памяти?

.. Знаток (373), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алина Курашкина Просветленный (22570) 7 лет назад
Всего-то? Конечно.
..Знаток (373) 7 лет назад
Превед весёлая блондинка из вопроса про кроссовки! Увлекаешся железом? =)
Алина Курашкина Просветленный (22570) Я сисадмин)) Тут слово "увлекаешься" даже не применимо)
Остальные ответы
Император Просветленный (48997) 7 лет назад
Объем видеопамяти НИЧЕГО не говорит о видеокарте, ни о ее производительности, ни тем более о ее энергопотреблении.
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
не смешно
..Знаток (373) 7 лет назад
Что БП мощнее нужен?
-_- Оракул (70391) а я ипу какая карта? смотри ее TDP
Vampurr Искусственный Интеллект (119181) 7 лет назад
Если кроме видяхи к нему больше ничего подключено не будет-легко)
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
даже с 4гб потянет. GT 730 4GB DDR-3. такой объем памяти знаешь сколько жрет? -максимум 3 ватт, думаешь БП на 350 ватт хватит, нет?)
Bugagazun Профи (708) 7 лет назад
Если только видюху - да. Если у тебя весь комп И видюха - зависит от её серии. Если 560+ то нет. 370-560, скорее всего.