Здравствуйте! что будет если покрасить волосы тоником.

Вот в чем моя проблема. Я покрасила волосы тоником Красное дерево, но цвет со временем стал уходить и становится розовым.. Волосы смотреться дешего. Хотелось бы покрасить сверху еще раз тоником, но Золотой орех. Получится ли закрасить красноту? Или чем можно убрать красноту? Или как смыть.

Шампунем глубокой очистки попробуйте смыть.

еще немножко подождать, если сильная краснота, потом можно покрасить просто тоник подоьше подержать!

тоник на неделю, а вот если еще под дождь попасть, то будет не менее приятно, когда все это по лицу будет стикать