Голосование за лучший ответ
Шумный кролик
8 лет назад
Гражданином какой страны Вы являетесь?
Украинская сторона требует наличие загранпаспорта для пропуска граждан РФ на свою территорию.
Если у Вас украинское гражданство, то въезд на территорию РФ разрешается и по внутреннему паспорту.
vopr voprУченик (109)
8 лет назад
украинское. получается мне загран паспорт не нужен?
и смогу ли я, находясь в России, купить ж/д билет чтобы поехать в другой город? или такие моменты тоже совершать на машине?
Но вот нужен ли мне загранпаспорт чтобы ехать с ними туда и обратно? Или достаточно обычного паспорта? Докопаются ли на границе? или они как в объезд это делают? В общем, подскажите пожалуйста!!!!