что необходимо щенку немецкой овчарке в 1 месяц

Екатерина Науменко Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390173) 8 лет назад
Мамина титька прежде всего. И прикорм в виде мелко резанной сырой говядины и творога.
Екатерина НауменкоУченик (205) 8 лет назад
Мы забрали щенка от мамки. Чем можно его кормить и что необходимо приобрести для него.
Эх, вообще то сначала все узучают а потом заводят...
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 8 лет назад
Скобленка говяжья, творожные шарики... обязательная глистогонка
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273123) 8 лет назад
Ну вот всё и выяснилось! У вас не овчарка, а дворик. Про кормление вам уже написали.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310330) 8 лет назад
В идлале в таком возрасте щенок сосет мать и получает прикорм у заводчика, если уже забрали. кормите сырым мясом и творогом с кисломолочкой
vuael Мудрец (10457) 8 лет назад
ну один заводик не отдаст вам щенка в месяц! у них актировка помета в 45 дней + время пока заживет клеймо .
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (390173) 8 лет назад
А сколько времени заживает клеймо?
Nikolay Repalo Оракул (50472) 8 лет назад
В 30 дневном возрасте щенок должен находиться под матерью в окружении однопометников: братьев и сестер.