космический аппарат летит со скоростью света у него горит прожектор, что увидит на встречной планете или с зади челов.

Юрий Сапаров Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403073) 7 лет назад
Вы много видели космических аппаратов, летящих со скоростью света?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107152) 7 лет назад
Вчера на Каширском шоссе один ехал примерно с такой скоростью. Так просвистел, что у меня окурок выскочил))
Антон Борщевский Гуру (3203) 7 лет назад
На встречной - сперва стремительно растущее пятно света, потом на доли секунды взрыв, огонь и собственные плавящиеся останки.
А на планете позади ничего не увидит, потому что она уже разнесена к чертям и там жизни нет.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257272) 7 лет назад
увидит свет. а вот вопрос-будет ли прожектор освещать дорогу?
Дмитрий Мозинцев Мудрец (11880) 7 лет назад
космический аппарат не может лететь со скоростью света.
Юрий СапаровУченик (141) 7 лет назад
это условно
Если для тебя это "условно", то лучше фантазируй со звуком, не нужно тебе что-то придумывать про свет.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113477) 7 лет назад
Плавильнай атвет - нисево. Бо свет и мозит литеть вперёд, т. к. его скорость постоянная, а сам аппалат узе литит са сколостью света.
И сзади тозе нисиво - т. к. сколость света пастаянная и свет назад не полетит.
Юрий СапаровУченик (141) 7 лет назад
Назад свет онулируется.. а вперед незнаю.. наверно будет ультра излучение типа ультра фиолетового т. е. его человек просто не увидит..
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113477) Никаких нафих ультрафф, плосто ни палетит, т. к. сколость ПОСТОЯННАЯ Это как звуковой барьер: Пока он табе не настих, ничаво ни слышна., а потом сразу БАХ! и трындец.
Андрей Искусственный Интеллект (207994) 7 лет назад
если космический аппарат полетит со скоростью света, то можно увидеть все, что угодно, и не ограничивай свою фантазию