Могу ли я использовать офис как склад под одежду, но с посещением клиентов

Анастасия Солоницина Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Работаю через интернет, хочу арендовать офис под хранение платьев, но с учетом того что клиент будет приходить мерить. В офисе находиться я не буду, только по звонку я буду туда приходить. Такое возможно?
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362657) 8 лет назад
Арендаторам лишь бы аренду вовремя платили. Но и захламлять помещение особо не дадут. Есть всякие противопожарные нормативы..
Николай Мастер (1298) 8 лет назад
конечно! а почему нет?)
только смотрите, аренда может быть выше "выхлопа" с продаж. знаю таких, потом закрывались совсем.
роберт раббит Ученик (214) 8 лет назад
О каком офисе идет речь? Это главное в вашем вопросе.
Polina Park Мастер (1877) 8 лет назад
Лучше всего арендовать офис в этом бизнес-центре http://bcarmtek.ru/ удачное расположение и отличные помещения - для вас по доступным ценам. Приходилось к ним обращаться за помощью в аренде офиса, остались довольны
Юлия Момотова Знаток (254) 3 года назад
Офис под шоурум с примеркой платьев снимете с легкостью. Важным, наверное, будет его локация – в непосредственном доступе к остановкам общественного транспорта и метрополитену, а также наличие у бизнес-центра своей парковки, ведь для клиентов офиса-магазина транспортная доступность важна как никогда. Ну и первый этаж, наверное, тоже будет оптимальным, чтобы легко было вас найти, не толпясь у лифта и не путаясь в лабиринтах офисных коридоров.

Если интересует Московский район СПб, прекрасным выбором будет МФК «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург», предлагающий к аренде помещения в бизнес-центре https://airportcity.spb.ru/ различных площадей. Новые офисы класса А подготовлены под отделку, арендная ставка – по системе «все включено». Конфигурация помещений варьируется от небольших площадей кабинетной системы до полюбившегося многим клиентам и столь удобного формата open-space.