можно кормить дрозда грушей

Мария Молчан Ученик (189), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177047) 8 лет назад
НАСЕКОМЫМИ кормят слётков. Даже воробья, не говоря о дрозде. Погубите птицу. Потом будете рассказывать, что спасали от верной гибели беззащитного птенца, но не смогли помочь. Верните в природу, пока не поздно. А ещё не поздно!
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274687) 8 лет назад
Взрослых, пожалуй, можно. Может придётся порезать.
masterfish Оракул (53762) 8 лет назад
слётков (и более мелких птенцов, и не оперившихся голубей) всех насекомоядных птиц кормить высоко белковой пищей. лучший вариант использовать детские мясные консервы пюре, ту же курицу в самый раз.