На сколько авто подешевело если была вмята крыша
тойота Карина ед 1996 г. стоит в районе 150 т. р. зимой на нее упал снег полностью вдавило крышу, мне ее выпрямили за шпаклевали и все это сделали плохо, видны вмятинки. да и вобще после полной ее покраски по всему кузову если приглядываться видны вмятинки, плохо затерли. ну за это я и заплатил мало. собираюсь ее продавать, ну не знаю за сколько выставить.
выстави как все того же года и пробега поверь они одинаковые! ну там может скинь
этот "кабриолет" теперь пригоден только на запчпсти
Можете сделать оценку стоимости авто вот здесь, например: http://avtoaliance.ru/. Многое зависит не только от характера повреждений, но и от общего состояния автомобиля, пробега, состояния ходовой части и т. д.
откуда мы знаем сколько стоят такие пепелацы в вашей стране
Я купил себе новое авто, которое упало на крышу с автовоза, авто стоило 1100 тыс руб а купил за 600 но не деланный, после ремонта продал за 950 ты р Крышу можно заменить, это не дорого, дешевле чем её ровнять и шпаклевать, у нас в сервисе замена крыши без её стоимости стоит 5 ты р. и 6 ты р покраска. Цена вашему авто 80-100 ты р ,