Какой вид деятельности можно занимать (инвестировать) в сфере селькохозяйственном ?

Duong nam Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Какой вид деятельности можно занимать (инвестировать) в сфере селькохозяйственном в данном моменте, который мог приносить прибыли в последующие годы?
Участок приблизительно 40 гектаров в районе Каширского района. Поле сейчас пустое. В голове мысль о том чтобы посадить урожая, завести коров, телят... Не знаю с чего начать, не имею представление вообще? Может быть есть какая-то компания который обо всём это может помочь, консультировать?... Вот только 2 таких скромных вопросов.
Голосование за лучший ответ
vasja vasja Ученик (97) 8 лет назад
купи корову
Duong namУченик (108) 8 лет назад
Такой ответ к сожалению мне ничем не помогло. Но спасибо.
vasja vasja Ученик (97) купи две коровы излишек денег пропей
Построй Город5719 Ученик (132) 8 лет назад
продай по 5 соток-под строительство дач...